Правила АРЕНДЫ РЕКВИЗИТА И ФОТОЗОН НА ВЫЕЗДЕ

(за пределами нашей студии).

МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АРЕНДАТОРА!

  1. Для аренды фотозоны за пределами нашей студии действуют суточные тарифы.
  2. Забирая реквизит из студии для аренды – Вы вправе внимательно пересмотреть, проверить и удостовериться, в каком товарном виде Вы берёте все элементы фотозоны. В случае обнаружения поломок или повреждений – обязательно сообщите об этом нашему администратору для фото (или видеофиксации) этого повреждения.
  3. Вы сами забираете из студии и возвращаете в студию все элементы фотозоны в таком же виде, как и брали (чистом и неповреждённом)!
  4. Для аренды фотозоны на выезде Вы (арендатор) оставляете ПОЛНУЮ ЗАЛОГОВУЮ СУММУ (СТОИМОСТЬ ФОТОЗОНЫ), которая является гарантией Вашего возврата фотозоны в таком же целом и неповреждённом виде, каком Вы её у нас брали. Залог возвращается в полной мере, если фотозона и все её элементы сданы арендатором в оговорённые сроки и в неповреждённом виде.
  5. Размер залоговой суммы, стоимость аренды и сроки отдачи реквизита оговариваются и фиксируются в письменном виде (в вайбере, телеграм или другом месенджере, где мы с Вами общаемся).
  6. В СЛУЧАЕ неполного возврата элементов фотозоны или возврата реквизита в поломанном, повреждённом, загрязнённом виде – с оставленной Вами залоговой суммы удерживается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ПОВРЕЖДЁННОГО ЭЛЕМЕНТА, эквивалентная его рыночной стоимости на момент аренды, с целью заказа нового такого реквизита. Также удерживается стоимость доставки заменённого реквизита в студию.
  7. Сломанный, испорченный, повреждённый реквизит отдаётся арендатору ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как состоится полная замена повреждённого реквизита на новый.

 

Арендуя фотозону, и оставляя залоговую сумму,

ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ с вышеперечисленными правилами аренды фотозоны на выезде (за пределами нашей студии). 

 

Незнание правил не освобождает Вас от ответственности 🙂